Монтажные работы
Сервис мануалы

Профилактическое обслуживание и ремонт
копиров (ксероксов) и МФУ (многофункциональных устройств) фирмы OKI

   Специалистами компании "К-СЕРВИС" накоплен богатый опыт по обслуживанию и ремонту копировальных аппаратов (копиров, ксероксов) и многофункциональных устройств (МФУ) любой степени сложности.
   Мы специализируемся на ремонте копиров (МФУ) фирмы OKI.
   Как известно, копировальный аппарат или в простонародье просто ксерокс стал незаменимой вещью в любом офисе, как в очень большом так и в очень маленьком. Сотруднику фирмы всегда найдется что срочно "отксерить" (скопировать). Соотвественно, если аппарат сломался, то всегда необходим срочный ремонт ксерокса (копира). Выход из строя МФУ (многофункционального устройства) может вообще привести к полной остановке работы офиса т.к. если его покупают, то зачастую необходимость в приобретении принтера или ксерокса просто отпадает. Соотвественно, срочный ремонт МФУ действительно должен быть срочным.

   Мы будем рады оказать вам услуги по восстановлению работоспособности вашего копира или МФУ.

Наша компания готова отремонтировать ваш копир или МФУ
в короткие сроки и по доступным ценам!

   Ремонт ксерокса или ремонт МФУ включает в себя бесплатную профилактику и происходит следующим образом:
  • проводится диагностика аппарата, в процессе которой выявляется неисправность и требуемые для ее устранения запчасти,

  • после проведения диагностики с клиентом обсуждается целесообразность проведения ремонта и в случае согласия производится ремонт,

  • после проведения ремонта осуществляется проверка качества функционирования аппарата,

  • если клиента все устраивает, то он производит оплату ремонта удобным для него способом, а с нашей стороны выдаётся письменная гарантия на 3 месяца.

Наша компания предоставляет вам письменную гарантию на 3 месяца!

   Разумеется, что на все выполняемые нами работы мы предоставляем гарантию сроком на три месяца. Если в течение этого времени произойдет повторная поломка аппарата, то наши инженеры быстро и бесплатно ее устранят.

Наша компания готова предотвратить поломку вашего копира (МФУ) OKI путем проведения периодического технического обслуживания (профилактики)

   Профилактика копира (ксерокса) или МФУ заключается в частичной разборке аппарата, определении его технического состояния, чистке, промывке и смазке движущихся частей, сборке устройства и заключительной проверке качества его функционирования. В случае обнаружения неисправности с клиентом проводятся переговоры о дальнейшем ремонте аппарата.
   Профилактика позволяет не только увеличить срок службы копира или МФУ, но и обеспечить безопасные и комфортные условия труда для пользователей, работающих с данными видами офисной техники каждый день.

Со стоимостью работ вы можете ознакомиться в разделе цены.

Ознакомьтесь c ремонтом и стоимостью по конкретным маркам:

HP OKI(ОКИ) А4 OKI(ОКИ) Color А4 OKI(ОКИ) А3 XEROX(КСЕРОКС) A4 XEROX(КСЕРОКС) Color A4 XEROX(КСЕРОКС) A3 XEROX(КСЕРОКС) от 30 копий\мин Canon(Кенон) Canon(Кенон) Color

Модели OKI, ремонт которых мы производим:

MC350 MC360 MC560

   Если вы не нашли интересующую вас модель в списке звоните нашим операторам по тел: 8-963-765-28-03 и 8-926-400-60-73 и получите подробную информацию по вопросам ремонта вашего копира (МФУ).

ВНИМАНИЕ!    В процессе диагностики могут выявиться и другие потенциальные неисправности, которые необходимо устранить с целью обеспечения дальнейшей корректной работы вашего копира (МФУ) OKI . В случае отсутствия требуемых запчастей у мастера, с клиентом обсуждается время повторного приезда мастера с необходимыми запчастями в течение рабочего дня. Чтобы свести к минимуму такие ситуации, и тем самым ускорить процесс ремонта, описывайте симптомы неисправности наиболее подробно!
   В редких случаях, когда неисправность невозможно устранить на месте, мы предоставляем бесплатные услуги по транспортировке копира (МФУ) OKI в нашу мастерскую и обратно по городу Москва. Срок устранения неисправности обговаривается с клиентом и не превышает трех рабочих дней.

   Устраняя неисправность копира (МФУ) OKI, специалисты сервисного центра компании "К-СЕРВИС" используют фирменные запасные части, сверяются с официальной сервисной документацией и каталогами, настраивают наилучшее качество изображения, добиваются бесперебойной работы механизмов и обязательно проводят контрольные тесты качества работы вашего аппарата. Наши сервисные инженеры располагают необходимыми опытом, инструментами, запасными частями и программным обеспечением для выполнения диагностики неисправностей и ремонта аппаратов любой степени сложности.

Наша компания готова заключить с вами договор на профилактику и ремонт всех копировальных аппаратов (копиров, ксероксов) и МФУ OKI вашей организации

   Кроме того, вы можете заключить с нами договор на периодическое техническое обслуживание и ремонт любых МФУ и копиров вашей фирмы. Это позволит вам не тратить свое время на поиск специалистов по обслуживанию парка ваших аппаратов и задумываться над сроками проведения профилактики. Мы сами перезвоним вам и согласуем время приезда нашего специалиста для проведения профилактики того или иного устройства. В случае возникновения непредвиденных неисправностей наш специалист приедет и устранит возникшую проблему в кратчайшие сроки, вне зависимости от загруженности мастеров нашей фирмы.

РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИУслуги/ Ремонт и профилактика копиров и МФУ
 
 
левая полоса